О поступлении на платную основу обучения в СПбГУ

Дата создания

Добрый день, хотелось бы уточнить информацию по приёму на контракт в этом году. Правда ли что, что одним из условий поступления на контракт является конкурс портфолио? Спасибо

Ответ первого проректора по молодежной политике и организации приема Александра Вячеславовича Бабича:

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

С перечнем образовательных программ бакалавриата и специалитета, магистратуры, на которые осуществляется прием иностранных граждан на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в 2022 году, Вы можете ознакомиться на официальном сайте СПбГУ в разделе «Приемная комиссия / Прием иностранных граждан».

При поступлении иностранным гражданам необходимо пройти вступительное испытание в форме конкурса документов (портфолио). Наименование предмета вступительного испытания в перечне объявленных для приема образовательных программ является активной ссылкой, при переходе по которой будет доступна программа вступительного испытания.

Все необходимые для поступления документы подаются в электронно-цифровой форме путем прикрепления соответствующих файлов к регистрационной форме в Личном кабинете поступающего. Прием документов ведется до 08.07.2022.

По всем вопросам, касающимся приема на обучение в Санкт-Петербургский государственный университет, Вы можете обратиться в отдел организации приема иностранных граждан СПбГУ: тел. + 7 (812) 363-66-33, e-mail: admission@spbu.ru.

Метки: Поступление 2022