О поступлении в СПбГУ на программы среднего профессионального образования

Дата создания

Здравствуйте, прошу прощения за возможно глупый вопрос, но все равно хотелось бы узнать достоверную информацию. Я давно выбрала Ваш ВУЗ для дальнейшего поступления (пока что я выпускница 9 класса), но не имеется ли при Вашем ВУЗе колледжа? К сожалению, конкурс очень большой, и при всем старании, я боюсь его не пройти, поэтому пытаюсь найти иные пути поступления! Искала информацию, но так и не нашла достоверной. Благодарю заранее за ответ! И вновь прошу прощения за мою многословность.

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Лица, имеющие основное общее образование, вправе поступать в СПбГУ на обучение по основным образовательным программам следующих уровней:

1. среднее профессиональное образование по специальности 49.02.01 Физическая культура. С подробной информацией о приеме Вы можете ознакомиться здесь;
  2. среднее общее образование (10-й класс). С подробной информацией о приеме Вы можете ознакомиться здесь.

Метки: Поступление