Об организации материальной помощи гражданам ДНР, ЛНР и Украины

Дата создания

Уважаемая администрация, я являюсь студентом – гражданином Украины и столкнулся с такой ситуацией – нацбанк Украины запретил переводы средств и родители не могут перевести мне деньги, а у меня фактически не осталось средств. Можете ли вы мне помочь?

В соответствии с решением ректора СПбГУ в Университете сформирован специальный фонд для оказания финансовой поддержки (выплаты материальной помощи) обучающимся СПбГУ, являющимся гражданами Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Республики Украина, оказавшимся в трудном материальном положении. Для получения финансовой поддержки обучающиеся могут подать заявление о предоставлении материальной помощи в свободной форме на адрес электронной почты urm@spbu.ru.

Информация об этом размещена на портале СПбГУ в разделе «Внеучебная деятельность».

Метки: Материальная помощь