Фонд «Образование и культура»

Здравствуйте,
Хотим поступить в СПбГУ из Казахстана. Здесь работает Московский фонд «Образование и Культура». Сотрудники данного фонда утверждают, что имеют прямое соглашение с СПбГУ на организацию вступительных испытаний. Так же первый год обучения должен быть оплачен через фонд. Не могли бы вы дать информацию о сотрудничестве с фондом?

Благодарю Вас интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету!

В ответ на Ваше обращение сообщаю, что у Санкт-Петербургского государственного университета отсутствуют какие-либо соглашения о сотрудничестве с фондом содействия разработке программ просвещения и пропаганде русской творческой школы «Образование и культура» (в том числе предполагающие организацию вступительных испытаний при приеме на обучение в СПбГУ).

В адрес данного фонда было направлено письмо с просьбой об удалении сведений об СПбГУ с сайта. По состоянию на 03.02.2022 сведения удалены.