О поступлении в колледж СПбГУ

Уважаемый Александр Вячеславович!

Моя дочь планирует поступать в ваше учебное заведение после 9-го класса КФКиСЭТ СПБГУ.

Специальность 49.02.01 Физическая культура — педагог.

Она серьезно тренируется по рукопашному бою и ММА у заслуженного тренера России Козака Виктора Васильевича и решила посвятить себя тренерской деятельности в дальнейшем.

Мне хотелось бы узнать, есть ли День открытых дверей в Колледже и когда, где можно узнать подробнее о предстоящем обучении? Также нас интересует порядок поступления, какой средний балл необходим, чтобы попасть на бюджет (и если не попадаем на бюджет), на что следует обратить внимание при подготовке к поступлению (какие предметы и проч.), засчитываются ли рекомендации от тренеров?

Если для получения ответов необходимо приехать — я готов приехать в указанное Вами время.

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

На основании пункта 18.1 Порядка приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования, утвержденного Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 457, сведения о приеме на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на 2022/23 учебный год будут размещены в разделе «Приемная комиссия» сайта Санкт-Петербургского государственного университета не позднее 01.03.2022, следите за обновлением сайта СПбГУ.

С перечнем образовательных программ среднего профессионального образования, на обучение по которым проводился прием в 2021 году, перечнем и формами проведения вступительных испытаний, информацией о значениях минимальных баллов, подтверждающих их успешное прохождение, Вы можете ознакомиться по ссылке.

С расписанием онлайн-презентаций образовательных программ среднего профессионального образования Вы можете ознакомиться здесь.

Обращаю внимание, что поступление осуществляется на конкурсной основе с учетом результатов освоения общеобразовательной программы, результатов вступительных испытаний в пределах контрольных цифр приема или числа мест для приема на места по договорам об оказании платных образовательных услуг. Сведения о результатах приема на обучение по программам среднего профессионального образования в 2021 году, включая информацию о среднем балле аттестата зачисленных, размещены здесь.

Метки: Физическая культура и спорт, Поступление 2022