О подаче документов через личный кабинет при поступлении в СПбГУ

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, во время заполнения анкеты в личном кабинете не указала результаты личных достижений. В заявлении они соответственно тоже не указаны. Обязательно ли, чтобы они были прописаны в заявлении или достаточно будет того, что я загружу их в pdf формате вместе с остальными документами? И если обязательно, то как их прописать там, если внести изменения в анкету уже невозможно?

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Для учета достижений в рамках открытого конкурса среди иностранных граждан, лиц без гражданства и соотечественников, проживающих за рубежом, на обучение в Санкт-Петербургском государственном университете за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на местах в рамках квоты, определенной Постановлением Правительства Российской Федерации от 18 декабря 2020 года № 2150, в 2022 году поступающему достаточно представить документы, подтверждающие наличие у него достижений, указанных в программе вступительного испытания.

Таким образом, Вам достаточно загрузить в Личный кабинет поступающего скан-копии документов, подтверждающих наличие у Вас тех или иных индивидуальных достижений; внесение изменений в заявление о приеме не требуется.

По всем вопросам, касающимся приема на обучение в Санкт-Петербургский государственный университет, Вы можете обратиться в отдел по организации приема иностранных граждан СПбГУ: тел. + 7 (812) 363—66—33, e-mail: admission@spbu.ru.

Метки: Личный кабинет, Поступление 2022