О поступлении в ВУЦ СПбГУ

Добрый день!
Я являюсь студентом 1 курса Экономического факультета по направлению Экономико-математические методы. Год поступления 2021.
Хотел бы уточнить, каким образом я могу поступить на военную кафедру.
В настоящее время в своем личном кабинете я подал заявку на военную кафедру (без приложения документов).
Требуется ли от меня совершение еще каких-либо действий?

На основании пункта 4 статьи 20 Федерального закона от 28.03.1998 № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», обучающиеся Санкт-Петербургского государственного университета по основным образовательным программам бакалавриата и специалитета очной формы вправе проходить обучение по программам военной подготовки сержантов запаса в военном учебном центре при СПбГУ.

Прием заявлений студентов для участия в конкурсном отборе для обучения по программам военной подготовки сержантов запаса будет осуществляться в весеннем семестре 2021/22 учебного года. Сведения о подаче документов для участия в конкурсном отборе и о его сроках будут опубликованы на странице военного учебного центра и странице Приемной комиссии сайта СПбГУ позднее, следите за обновлениями сайта.

Метки: Военное обучение