О поступлении в СПбГУ

Дата создания

Здравствуйте, на данный момент я обучаюсь в другом университете, могу ли я прежде чем отчислится, сначала пройти вступительные испытания в Вашем учебном заведении, а после объявления результатов, забрать документы из прежнего университета?

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Федеральное законодательство и подзаконные нормативные правовые акты не содержат запрета на участие в конкурсе для поступления на обучение по программе высшего образования и на прохождение вступительных испытаний при наличии статуса обучающегося другой организации, осуществляющей образовательную деятельность по программам высшего образования.

Метки: Поступление