О поступлении в аспирантуру СПбГУ

Дата создания

Добрый день. знаю, что со следующего года меняются как правила приема в аспирантуру, так и обучения/выпуска из нее. Раньше информация о поступлении размещалась до 1 октября/ноября. Хотелось бы узнать дату размещения информации об условиях поступления в аспирантуру на 2022/23 год (правила, вступительные испытания и пр), чтобы ориентироваться в ситуации.

Спасибо.

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

В соответствии с подпунктом 1 пункта 12 Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования — программам подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре, утвержденного Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 06.08.2021 № 721, информация о приеме в СПбГУ на обучение по образовательным программам подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2022/23 учебный год будет размещена на сайте Санкт-Петербургского государственного университета в разделе «Приемная комиссия» не позднее 15.04.2022.

Метки: Поступление, Аспирантура