Проблемы с регистрацией на олимпиаду школьников

Дата создания

Здравствуйте, увидела на сайте олимпиаду. Написано, что отборочный этап проводится с 20 октября, но на данный момент сайт почему-то закрыт. Помогите пожалуйста, очень хочу участвовать, но не могу зарегистрироваться.

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету и Олимпиаде школьников СПбГУ.

На основании Регламента проведения Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета в 2021/22 учебному году, регистрация для прохождения отборочного этапа олимпиады возможна с 20.10.2021 по 12.01.2022.

Метки: Олимпиада