О подготовительных курсах в СПбГУ

Дата создания

Здравствуйте! Я планирую поступать на профиль графического дизайна, но я из другого города и приехать на подготовительные курсы у меня нет возможности. Можете ли Вы подсказать, откуда взять информацию по этапам творческого конкурса? Можно ли узнать определенные критерии или примеры работ, чтобы самостоятельно подготавливаться дома?

Ответ проректора по воспитательной работе и организации приема А. В. Бабича:

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

На основании подпункта 1 пункта 41 Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, утвержденного Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 21.08.2020 № 1076, сведения о приеме в СПбГУ на обучение по программам бакалавриата и специалитета на 2022/23 учебный год (в том числе перечень и формы проведения вступительных испытаний, программы вступительных испытаний) будут размещены в разделе «Приемная комиссия» сайта Санкт-Петербургского государственного университета не позднее 01.11.2021. Программа вступительного испытания будет включать подробную информацию о содержании, структуре и форме проведения вступительного испытания, а также критерии оценивания результатов испытания.

В настоящее время Вы можете ознакомиться с программой вступительного испытания для поступающих на обучение по основной образовательной программе бакалавриата «Графический дизайн» на 2021/22 учебный год.

Метки: Подготовительные курсы, Поступление 2021