Как мне поселиться в общежитие, если я не сделал этого в прошлом году?

Дата создания

Здравствуйте. Я поступил в университет в прошлом году, но ещё не заселялся в общежитие. Как мне поселиться в общежитие сейчас? Можно ли выбрать общежитие и комнату?

Поселение в общежития СПбГУ обучающихся, зачисленных на 1 курс в 2020 году и прибывающих на обучение в первом семестре 2021-2022 учебного года, будет осуществляться с 25.08.2021 по мере прибытия в Санкт-Петербург. Поселение в общежития обучающихся старших курсов, в том числе зачисленных в 2020 году, в течение всего периода обучения осуществляется на основании заявок, поданных через Личный кабинет обучающегося согласно инструкции.

Поселение иностранных граждан 2020 года зачисления будет осуществляться с 25.08 по списку и согласно информации, размещенной на портале СПбГУ.

Метки: Общежития