О порядке зачисления в СПбГУ

Здравствуйте!

Не могли бы Вы рассказать, как происходит зачисление абитуриентов на платную основу обучения? Ранжированные списки бюджетников были опубликованы 2 августа, однако даты публикации таковых для поступающих по договору я не нашла. До какого числа нужно заключить договор? Нужно ли самим звонить в университет, или абитуриенту сообщает о том, что он проходит по конкурсу и должен заключить договор, приемная комиссия?

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

В соответствии с подпунктом 7.21.1 Правил приема в Санкт-Петербургский государственный университет на обучение по основным образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры) в 2021 году (далее — Правила приема), ранжированные списки поступающих на обучение по программам бакалавриата и специалитета на места по договорам об оказании платных образовательных услуг будут размещены на сайте СПбГУ 19.08.2021.

Согласно подпункту 2.39, подпункту 7.21.2 Правил приема, в срок до 18:00 по московскому времени 20.08.2021 необходимо представить заявление о согласии на зачисление и подписанный договор об оказании платных образовательных услуг. Зачисление осуществляется на основании ранжированного списка поступающих при наличии заявления о согласии на зачисление и подписанного договора.

Для подписания договора поступающему следует обратиться в информационный центр комиссии по приему документов на программы бакалавриата и специалитета СПбГУ. Контакты информационных центров размещены здесь.

Вся необходимая информация о приеме в 2021 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2021