О материальной помощи в целях компенсации расходов на питание

Дата создания

Здравствуйте, я искала список категорий обучающихся, которые могут получить компенсацию питания, в этом списке была категория: «лица, обучающиеся в Санкт-Петербурге, но проживающие в общежитиях СПбГУ, расположенных в Петергофе», однако при попытке подать заявление через личный кабинет, я обнаружила, что данная категория там отсутствует. Убрали ли ее совсем или нужно подавать заявление не через личный кабинет?

Список категорий обучающихся, которым предоставляется материальная помощь в целях компенсации затрат на питание, указан в разделе 4 Положения о предоставлении материальной помощи обучающимся в Санкт-Петербургском государственном университете, утвержденного приказом ректора от 23.07.2018 № 7321/1. Материальная помощь в целях компенсации затрат на питание по указанной Вами категории не выплачивается.

Метки: Материальная помощь