О поступлении в СПбГУ по квоте

Какой формы договор нужно заполнить для поступления по целевой квоте?

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Типовая форма договора о целевом обучении по образовательной программе среднего профессионального или высшего образования утверждена Постановлением Правительства Российской Федерации от 13.10.2020 № 1681 «О целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования».

По всем вопросам о приеме в Санкт-Петербургский государственный университет Вы можете обращаться в информационные центры комиссии по приему документов. Контакты информационных центров размещены здесь.

Вся информация о приеме в 2021 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Льготы при поступлении, Поступление 2021