О возможности изменения выбранных направлений подготовки в СПбГУ

Дата создания

Здравствуйте! Есть ли возможность поменять выбранные направления подготовки после подачи заявления о приеме на бакалавриат?

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Вы вправе изменить выбранные для участия в конкурсе образовательные программы и направления подготовки, удалив в Личном кабинете заявление о приеме и указав новые интересующие Вас образовательные программы, после чего будет сформировано новое заявление о приеме, сканированную копию которого требуется загрузить в Личный кабинет поступающего в срок до 18:00 по московскому времени 29.07.2021 (при приеме на места за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета) либо 18.08.2021 (при приеме на места по договорам об оказании платных образовательных услуг).

По всем вопросам о приеме в Санкт-Петербургский государственный университет Вы можете обращаться в информационные центры комиссии по приему документов на программы бакалавриата и специалитета. Контакты информационных центров размещены здесь.

Вся информация о приеме в 2021 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Документы для поступления, Образовательные программы СПбГУ, Приемная комиссия, Поступление 2021