О подаче документов при поступлении в СПбГУ

Доброго времени суток!

Как загрузить в документы ГТО, сертификат об онлайн курсах, если у меня их нет?

Заранее спасибо за ответ.

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

При отсутствии указанных Вами документов не требуется что-либо загружать в Личный кабинет поступающего. Отсутствие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и сертификата об освоении онлайн-курса СПбГУ не является препятствием для допуска к конкурсу для поступления в Санкт-Петербургский государственный университет на обучение по основным образовательным программам бакалавриата и специалитета.

Вся информация о приеме в 2021 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Личный кабинет, Поступление 2021