О подаче документов через Личный кабинет при поступлении в СПбГУ

Дата создания

Добрый день! На сайте СПбГУ я видела информацию, что у вас есть заочная форма обучения на направлении Филология. При заполнении заявления на сайте я не могу выбрать форму обучения. Как и где это сделать?

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Основные образовательные программы высшего образования СПбГУ в заочной форме не реализуются. С информацией о формах обучения по образовательным программам, на которые объявлен прием в 2021 году, Вы можете ознакомиться на странице Приемной комиссии в соответствующем разделе и в каталоге образовательных программ.

Вся информация о приеме в 2021 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Личный кабинет, Поступление 2021