О подаче документов через Личный кабинет при поступлении в СПбГУ

Дата создания

Я сдал ЕГЭ в этом году и хочу поступать в данный университет. Могу ли я сам зарегистрироваться и подать документы ОНЛАЙН.

Придется ли мне писать вступительные испытания или достаточно результатов ЕГЭ?

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Вы можете представить в СПбГУ документы для участия в конкурсе посредством электронного сервиса «Личный кабинет поступающего».

Прием в Санкт-Петербургский государственный университет на обучение по основным образовательным программам бакалавриата и специалитета осуществляется по результатам ЕГЭ. Дополнительные вступительные испытания творческой (профессиональной) направленности предусмотрены при приеме на обучение по программам бакалавриата по направлениям подготовки 42.03.02 «Журналистика», 49.03.01 «Физическая культура», 53.03.02 «Музыкально-инструментальное искусство», 53.03.03 «Вокальное искусство», 54.03.01 «Дизайн», 54.03.02 «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы», 54.03.04 «Реставрация», по программам специалитета по специальностям 52.05.01 «Актерское искусство», 54.05.02 «Живопись». При приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета по другим направлениям подготовки и специальностям дополнительные вступительные испытания не предусмотрены.

Вся необходимая информация о приеме в 2021 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Личный кабинет, Поступление 2021