О подаче документов через Личный кабинет при поступлении в СПбГУ

Дата создания

Здравствуйте! Хочу узнать у вас. Я подала документы на поступление онлайн, мне прислали сообщение, что моя анкета ушла на рассмотрение. Можно узнать, пожалуйста, через какое время мне придет письмо о поступлении или не поступлении? Сколько по времени нужно ждать?

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Информирую, что в СПбГУ Ваши документы о приеме на обучение в электронно-цифровой форме не поступали.

Все сведения о приеме в 2021 году опубликованы в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Личный кабинет, Поступление 2021