О подаче документов через Личный кабинет при поступлении в СПбГУ

Дата создания

Добрый день, я подаю документы в ваш университет. Заполнила заявление о приёме, но на почту пришло письмо, в котором сказано: " Необходимо загрузить последнюю версию Заявления о приёме (сейчас есть заявление и отказ от него)«. Подскажите, пожалуйста, что делать в этой ситуации.

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Вами представлено заявление о приеме в СПбГУ и иные необходимые документы, поэтому Вы допущены к участию в конкурсе для поступления в Санкт-Петербургский государственный университет на обучение по основным образовательным программам бакалавриата «Журналистика» и «Реклама и связи с общественностью».

Ознакомиться со списком поступающих на программы бакалавриата и программы специалитета Вы можете здесь. Вся необходимая информация о приеме в 2021 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Личный кабинет, Поступление 2021