О подаче документов через Личный кабинет при поступлении в СПбГУ

Дата создания

Здравствуйте, я являюсь абитуриентом и у меня возник вопрос, связанный с поданным заявлением в ваш вуз. Все заявления носят статус в личном кабинете «ожидает рассмотрения», при этом туда были загружены все документы, кроме согласия на зачисление. Мне необходимо ожидать изменения статуса или сразу подать согласие на зачисление, чтобы быть в конкурсном списке?

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Подача заявления о согласии на зачисление для допуска к участию в конкурсе не требуется. Информирую, что Вы допущены к конкурсу для поступления в СПбГУ на обучение по основным образовательным программам бакалавриата «Социологические исследования в цифровом обществе», «Экономика» и «Управление персоналом» на места за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета. Ознакомиться со списком поступающих на программы бакалавриата и специалитета Вы можете здесь.

Вся необходимая информация о приеме в 2021 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Личный кабинет, Поступление 2021