О поступлении в магистратуру СПбГУ

Дата создания

Добрый день. В этом году я поступаю в магистратуру. И собираюсь подавать документы на три направления — биология, молекулярная биология и биоинформатика. И у меня возник такой вопрос мне необходимо писать эссе и мотивационное письмо по каждому курсу или только одно мотивационное письмо и одно эссе на все 3 направления?

Заранее благодарю за ответ

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

При приеме в Санкт-Петербургский государственный университет на обучение по основным образовательным программам магистратуры «Биология», «Молекулярная биология и агробиотехнология растений», «Биоинформатика», относящимся к одной конкурсной группе, в рамках вступительного испытания по дисциплине «Биология» Вам необходимо представить одно мотивационное письмо и одно эссе.

Метки: Магистратура, Поступление 2021