Об официальных источниках информации о приеме

Дата создания

Уважаемый Александр Вячеславович, в этом году я поступаю на исторический факультет. В этом году в официальной студенческой газете iUni я прочитал, что за консультациями по вопросам приема можно обращаться в ряд сообществ, в том числе «Подслушано СПбГУ». Там мне сообщили, что можно пройти двухнедельный экспресс-курс по истории России и это даст дополнительные баллы. Этот курс стоит более 20 тысяч рублей, я успешно с ним справился, но сейчас оказалось, что это не дает никаких бонусов при поступлении? Как такое возможно?

Спасибо за Ваше обращение. В первую очередь отмечу, что ни указанная Вами газета, ни паблик «Вконтакте» не имеют какого-либо отношения к Университету. Это частные ресурсы конкретных физических лиц. К этим лицам Вы и должны предъявлять свои претензии. Вся информация по приему в установленные сроки была опубликована на сайте Санкт-Петербургского государственного университета. Университет не несет ответственности за действия (например, предоставление ложной информации) третьих лиц. Призываю Вас при принятии решений опираться на информацию, размещенную на официальных ресурсах Университета, а также задавать интересующие вопросы посредством Виртуальной приемной.

Метки: Поступление 2021