О представлении документов для участия в конкурсе на поступление в СПбГУ

Дата создания

Здравствуйте, меня зовут Александра. Я хочу поступить к вам на факультет Юриспруденции с углубленным изучение Китайского языка, на платной основе. У меня временное удостоверение личности, паспорт я смогу получить только 29 июля. Могу ли я подать документы с временным удостоверением личности?

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Согласно пункту 2.25.1 Правил приема в Санкт-Петербургский государственный университет на обучение по основным образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры) в 2021 году, при подаче заявления о приеме поступающий представляет копию документа, удостоверяющего личность и гражданство. Для участия в конкурсе Вы можете загрузить в Личный кабинет поступающего сканированную копию временного удостоверения личности.

Вся информация о приеме в 2021 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Дополнительно сообщаю, что в соответствии с частью 7 статьи 10 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» обучение в образовательных организациях Российской Федерации осуществляется не на факультетах, а по основным и дополнительным образовательным программам.

Метки: Документы для поступления, Поступление 2021