О поступлении в СПбГУ

Дата создания

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько максимально допустимо выбрать направлений подготовки (специальностей) одновременно для участия в одном конкурсе? Я поступаю на первое высшее образование. Спасибо!

Благодарю Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету!

Пунктом 7.4 Правил приема в Санкт-Петербургский государственный университет на обучение по основным образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры) в 2021 году установлено, что поступающий на обучение по основным образовательным программам бакалавриата или программам специалитета вправе подать заявление на участие в конкурсах не более чем по трем направлениям подготовки или специальностям.

Вся необходимая информация о приеме в 2021 году опубликована в соответствующем разделе на странице Приемной комиссии.

Метки: Поступление 2021