О заполнении сведений в заявлении о приеме

Дата создания

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при формировании заявления о приеме на программы бакалавриата мне необходимо указывать результаты ЕГЭ? Если я их не указала, мне следует удалить это заявление и составить новое? Спасибо за ответ!

Благодарю Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету!

При регистрации в Личном кабинете поступающего Вы можете не указывать результаты ЕГЭ. Сведения о результатах ЕГЭ в СПбГУ поступают из федеральной информационной системы обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования.

Метки: Личный кабинет, Поступление 2021