О курсах для подготовки к поступлению

Добрый день.
Моя дочь окончила 9ый класс, а это значит осталось два года до поступления в ВУЗ. Говорит, что мечтает учиться в Вашем университете. Какие шаги Вы бы посоветовали сделать школьнику за оставшиеся 2 года для достижения поставленной цели, в плане успешного поступления? И существуют ли на базе СПбГУ какие-либо возможности для школьников в плане подготовки к поступлению?

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

В СПбГУ реализуются дополнительные образовательные программы, направленные на подготовку к поступлению на обучение по образовательным программам бакалавриата и специалитета. С информацией об указанных программах Вы можете ознакомиться здесь.

Санкт-Петербургский государственный университет является организатором Олимпиады школьников СПбГУ, а также соорганизатором иных интеллектуальных соревнований для школьников.

Метки: Поступление, Олимпиада, Дополнительные образовательные программы