О формате церемонии вручения дипломов выпускникам 2021 года

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, планируется ли в этом году проводить вручение дипломов для магистрантов в оффлайн формате?
Спасибо!

В настоящее время прорабатывается вариант проведения церемоний вручения дипломов в 2021 году в комбинированном формате. Решение будет приниматься, исходя из текущей эпидемиологической обстановки в Санкт-Петербурге и действующих ограничений по количеству участников массовых мероприятий.

При благоприятных условиях выпускные церемонии планируется проводить в обычном формате с соблюдением санитарно-эпидемиологических правил и рекомендаций по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в пределах разрешенной численности одновременно присутствующих участников в Актовом зале по адресу: Университетская наб., д. 7–9, при этом будут организованы видеотрансляции церемоний на официальном портале СПбГУ и фотографирование выпускников на открытом воздухе.

Дополнительная информация будет своевременно доведена до сведения выпускников 2021 года и размещена на портале Университета.