О возможности корректировки заявления на прием

Дата создания

Здравствуйте. Я поступаю в СПБГУ как иностранный гражданин по конкурсу портфолио. Я заполнила заявление и подтвердила его, но при скачивании я заметила, что некоторые данные некорректны. Могу ли я удалить это заявление и создать новое?

Благодарю Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету!

В случае, если Вы уже подали заявление о приеме на обучение в СПбГУ по образовательной программе (программам) соответствующего уровня (далее — Заявление), для изменения анкетных данных, данных о выбранных конкурсах и/или их приоритетности Вам необходимо: удалить ранее созданное Заявление, создать новое Заявление, указав в нем верные данные, распечатать и подписать новое Заявление. Новое Заявление, заверенное личной подписью, необходимо предоставить в электронно-цифровой форме через Личный кабинет поступающего на сайте Санкт-Петербургского государственного университета в разделе «Приемная комиссия».

Обращаю Ваше внимание, что при удалении Заявления в Вашем Личном кабинете поступающего в разделе «документы» появится файл "Отказ от участия в конкурсе«.Файл «Отказ от участия в конкурсе» формируется в Личном кабинете автоматически и при условии наличия актуального Заявления, заверенного личной подписью поступающего, не влияет на результаты конкурса.

По всем вопросам, связанным с процедурой поступления, Вы можете обратиться к сотрудникам Отдела по организации приема иностранных граждан СПбГУ: тел.: 7 (812) 363-66-33, e-mail: admission@spbu.ru.

Метки: Личный кабинет, Поступление 2021