О формате обучения на ФВО

Уважаемая Марина Юрьевна, здравствуйте!
Я мама студента, посещающего факультет военного обучения. В материалах ректорского совещания от 22.01.2021 сказано: «с 11 до 28 февраля занятия будут проходить, как и прежде, с использованием информационно-компьютерных технологий». Однако учебный процесс на ФВО предполагает посещение лекций и семинарских занятий исключительно в очном формате. Объясните, пожалуйста, в чем причина данного расхождения?

Ответ проректора по воспитательной работе и организации приема Бабича Александра Вячеславовича:

Учебные занятия по программам военной подготовки до 28 февраля 2021 года будут проводиться с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

Метки: Военное обучение