О льготах призеру заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Дата создания

Здравствуйте, Александр Вячеславович! Имеет ли право призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку на перезачет результата ЕГЭ по русскому языку до 100 баллов при поступлении на образовательные программы направления «Лингвистика»?

Ответ проректора по воспитательной работе и организации приема А. В. Бабича:

Благодарю Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету. В связи с Вашим обращением информирую, что Румянцевой К. И., поступающей на обучение по основным образовательным программам бакалавриата по направлениям подготовки «Лингвистика», «Искусства и гуманитарные науки», выставлено 100 баллов по вступительному испытанию по общеобразовательному предмету «Русский язык».

Метки: Льготы при поступлении, Поступление 2020