Об индивидуальных достижениях и их учете

Дата создания

Добрый день! Я являюсь призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку и как подтверждение мне выдана грамота. В личном кабинете поступающего предлагается указать в разделе олимпиады степень диплома, в то время как на моей грамоте она не указан. Как я могу понять, какую степень мне выбрать?

Ответ проректора по воспитательной работе и организации приема А. В. Бабича:

В случае если выданный Вам диплом призера не имеет уточнения по степени, Вам следует указать наивысшую возможную степень, то есть выбрать «Призер (диплом 2 степени)».

Вся необходимая информация о приеме в 2020 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Льготы при поступлении, Личный кабинет, Поступление 2020