О согласии на зачисление

Дата создания

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно найти согласие на зачисление? Подаю заявление в ваш вуз. Заранее спасибо

Ответ проректора по воспитательной работе и организации приема А. В. Бабича:

Возможность сформировать заявление о согласии на зачисление будет доступна в информационной системе «Личный кабинет поступающего» не позднее даты завершения вступительных испытаний, определенной правилами приема на основные образовательные программы высшего образования СПбГУ по соответствующему уровню.

Также для получения бланка согласия Вы можете обратиться к сотрудникам информационного центра комиссии по приему документов по интересующему Вас направлению подготовки в период его работы. Контакты информационных центров комиссии по приему документов на обучение по основным образовательным программам бакалавриата, программам специалитета доступны здесь.

Вся информация о приеме в 2020 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Личный кабинет, Документы для поступления, Поступление 2020