О поступлении в 2020 году

Дата создания

Здравствуйте, можно ли подать документы на поступление в ваше учебное заведение онлайн или нужно лично привезти документы?

Ответ проректора по воспитательной работе и организации приема А. В. Бабича:

Благодарю Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету.

В соответствии с п. 2.12 Правил приема в Санкт-Петербургский государственный университет на обучение по основным образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры) в 2020 году, поступающий вправе представить заявление о приеме и иные документы в электронно-цифровой форме через информационную систему «Личный кабинет поступающего» на официальном сайте СПбГУ или путем направления через операторов почтовой связи общего пользования.

Перечень документов, представляемых поступающим для участия в конкурсе, установлен в п. 2.25 Правил приема.

В соответствии с п. 16 Особенностей приема на обучение по образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2020/21 учебный год, утвержденных приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 15.06.2020 № 726, взаимодействие с поступающими при подаче ими заявления о приеме посредством электронной информационной системы осуществляется с использованием дистанционных технологий.

Таким образом, Вы можете подать все необходимые документы в электронно-цифровой форме через «Личный кабинет поступающего», Ваше личное присутствие при этом не требуется.

Вся информация о приеме в 2020 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Личный кабинет, Документы для поступления, Поступление 2020

Печать E-mail

  • Просмотров: 6068

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.