О подготовительных курсах и олимпиаде школьников

Дата создания

Уточните, пожалуйста, варианты возможного дистанционного ( заочного) обучения на подготовительных курсах( если есть, или курсы подготовки к ЕГЭ) и участия в олимпиадах школьника 10 класса( закончил 9 классов в текущем году) по предметам химия, математика в 2020-2021 или 2020-2022 учебных годах на базе Института химии СПбГУ. Регион проживания: Краснодар

Ответ проректора по воспитательной работе и организации приема Бабича Александра Вячеславовича:

В ответ на Ваше обращение сообщаю, что в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет» открыты к реализации по очной форме обучения следующие дополнительные образовательные программы подготовки к ЕГЭ для школьников 11 класса:

• подготовительные курсы по математике
  • подготовительные курсы по химии

С полным перечнем программ по подготовке к ЕГЭ Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

По вопросам, связанным с поступлением и обучением по дополнительным образовательным программам, Вы можете обратиться к сотрудникам Учебного управления СПбГУ по телефону: +7 (812) 363—61—16 или по электронной почте: dop@spbu.ru.

В дистанционной форме реализуются онлайн-курсы СПбГУ, с перечнем которых Вы можете ознакомиться в разделе «Онлайн-курсы» на официальном портале СПбГУ.

По вопросам, связанным с освоением онлайн-курсов СПбГУ, Вы можете обратиться к сотрудникам Центра развития электронных образовательных ресурсов СПбГУ по электронной почте online@spbu.ru.

Отборочный этап олимпиады школьников СПбГУ по всем предметам (комплексам предметов) проходит в дистанционной форме на официальном портале СПбГУ. К участию в заключительном этапе Олимпиады школьников СПбГУ допускаются победители и призеры отборочного этапа. Информация о сроках проведения отборочного этапа в 2020/21 учебном году будет размещена в разделе Олимпиады школьников СПбГУ на официальном портале СПбГУ.

По вопросам, связанным с участием в Олимпиаде школьников СПбГУ, Вы можете обратиться к сотрудникам Управления по организации приема СПбГУ по телефону: +7 (812) 363—60—63 или по электронной почте: olympiada@spbu.ru.

Метки: Олимпиада, Подготовительные курсы, Поступление 2020