О возможности подачи документов в электронном виде при поступлении

Дата создания

Здравствуйте. Возможно ли подать документы для поступления в данное высшее учебное заведение в электронном виде? Если да, то как это можно сделать ? Заранее благодарю за ответ.

Ответ проректора по воспитательной работе и организации приема А. В. Бабича:

К сожалению, Вы не указали, на обучение по образовательным программам какого уровня планируете поступать.

В соответствии с п. 2.12 Правил приема в Санкт-Петербургский государственный университет на обучение по основным образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры) в 2020 году поступающие на образовательные программы бакалавриата, программы специалитета, программы магистратуры вправе представить заявление о приеме и документы в электронно-цифровой форме через Личный кабинет поступающего на официальном портале СПбГУ. Требования к документам, представляемым поступающими в электронно-цифровой форме, а также особенности подачи документов для участия в конкурсе определены в соответствующих разделах Правил приема.

Поступающие на образовательные программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре вправе представить заявление о приеме и документы в электронно-цифровой форме через официальный портал СПбГУ с соблюдением требований, предусмотренных п. 2.7 Правил приема в Санкт-Петербургский государственный университет на обучение по основным образовательным программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре в 2020 году.

Информация о приеме на основные образовательные программы среднего профессионального образования и программы ординатуры будет опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ в установленные Минобрнауки России сроки.

Метки: Поступление