Курсы немецкого языка при Университете

Вопрос: Есть ли при Университете льготные курсы немецкого языка?

Ответ проректора по обеспечению реализации образовательных программ и осуществления научной деятельности по направлениям: «Востоковедение», «Африканистика», «Искусcтва» и «Филология» Богданова Сергея Игоревича: В Санкт-Петербургском государственном университете реализуется ряд дополнительных образовательных программ по немецкому языку. При этом для обучающихся в СПбГУ установлен специальный тариф оплаты. Подробную информацию можно получить по телефону: 320-07-20 с 10:00 до 19:30.