Обращение в связи с невыполнением договора

Дата создания

Вопрос: Прошу рассмотреть мое обращение в связи с невыполнением договора, заключенного между мной и школой иностранных языков при СПБГУ.

Ответ Проректора по направлениям журналистика, искусство, связи с общественностью, филология и востоковедение Богданова Сергея Игоревича: В ответ на ваш запрос сообщаю Вам, что мною была проведена служебная проверка выявившая следующее:
1.    Вами был заключен договор № 207/11/077 и Вы были зачислены приказом на обучение по дополнительной образовательной программе «Страноведение: среднее, высшее образование и курсовое обучение в зарубежных странах», модуль 1 «курсовое обучение в зарубежных странах». Образовательные услуги по настоящему договору оказываются Вам в период с 14.11.11 по 26.12.11 (копия договора, копия приказа о зачислении прилагаются)
2.    Стоимость услуг по данной программе определяется исходя и в соответствии с учебным планом Модуля 1 «Особенности курсового обучения за рубежом» дополнительной образовательной программы «Страноведение среднее, высшее образование и курсовое обучение в зарубежных странах» и Приказам о стоимости обучения по дополнительной образовательной программы «Страноведение среднее, высшее образование и курсовое обучение в зарубежных странах» Первого проректора СПбГУ по экономике.
3.    В соответствии с утвержденным Учебным планом дополнительной образовательной программы «Страноведение среднее, высшее образование и курсовое обучение в зарубежных странах», обучение проводится в форме индивидуальных консультаций. Место проведения занятия – каб. 27 А
4.    Услуги по обучению Вам в настоящее время продолжают оказываться. Руководитель программы готов выполнить условия договора в полном объеме с учетом Ваших конкретных пожеланий в соответствии с учебным планом программы.