О местах ПК в общежитиях

Вопрос: В связи с временным изменением МПК на бюджетные, те студенты, которые жили в МПК, будут выселены и поставлены в общую очередь?

Ответ:  Студенты остаются проживать на своих местах. Размер оплаты за проживание (месяц) составляет 5% от размера стипендии для студентов бюджетной формы обучения; 3120 рублей для студентов коммерческой формы обучения, проживающих в общежитиях коридорного типа; 3750 рублей для студентов коммерческой формы обучения, проживающих в общежитиях квартирного типа. С соответствующим приказом можно ознакомиться здесь.