О скользком паркете в баскетбольном зале математико-механического факультета СПбГУ

Добрый день, уважаемый Роман Владимирович. У нас в зале в последние несколько лет стало всё чаще у студентов присутствовать негодование от того, что зал на Матмехе, всё время то ли грязный, то ли пыльный, в связи с чем прошу обратить на это внимание и исправить данный факт, потому что скользкий зал это прежде всего увеличенный риск травмы студентов, кроме того этот факт отбивает желание у студентов заниматься спортом.

Ответ заместителя главного инженера (Петергоф) Андрея Борисовича Овчинникова:

В ответ на Ваше обращение был произведен осмотр помещения баскетбольной площадки спортзала в здании СПбГУ, расположенного по адресу: г. Петергоф, Университетский проспект, д. 28. Была создана комиссия, в составе которой присутствовали: начальник РЭО № 11, заведующий спортивным комплексом Управления по организации спортивной деятельности, ответственный секретарь студенческого совета математико-механического факультета СПбГУ. По результатам осмотра выявлено, что покрытие пола находится в удовлетворительном состоянии, а качество уборки соответствует требованиям норм и правил. Видимых нарушений качества уборки покрытия не обнаружено.