Особые права при поступлении в магистратуру СПбГУ в 2016 году

Вопрос:

Здравствуйте, я студентка Кемеровского Государственного Университета, в этом году получаю диплом бакалавра. Отношусь к льготной категории детей-сирот. Но 23 года мне исполняется 15.10.2016 года. Хотелось бы заранее узнать, могу ли я рассчитывать на льготное поступление в магистратуру 2016/17 и заселение в общежитие? Если да, то какие документы необходимо предоставить? Спасибо за ответ.

Ответ и.о. начальника управления по организации приема Бабича Александра Вячеславовича:

Благодарим Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Обращаю Ваше внимание на то, что при поступлении на основные образовательные программы магистратуры особые права для поступающих из числа детей-сирот не предусмотрены.

Общежитие предоставляется всем нуждающимся в нем студентам. Информация по заселению в общежитие размещена здесь.

Вся необходимая информация о приеме 2016 года публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Льготы при поступлении, Поступление 2016