Поступление на образовательные программы магистратуры СПбГУ в 2016 году

Вопрос:

Здравствуйте! Собираюсь поступать в Санкт-Петербургский государственный университет на программу магистратуры по направлению "Международные отношения" в 2016 году. Хотелось бы заранее узнать: 1) Что еще необходимо, кроме прохождения вступительных испытаний для поступления в магистратуру по данному направлению? 2) Когда, приблизительно, будут известны сроки подачи документов и проведения вступительных испытаний? Спасибо за внимание, большое спасибо!

Ответ и.о. начальника управления по организации приема Бабича Александра Вячеславовича:

Благодарим Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Обращаю Ваше внимание на то, что подробная информация о приеме на обучение в 2016/17 учебном году будет опубликована на официальном портале СПбГУ в сроки, установленные Минобрнауки России.

Вся необходимая информация о приеме 2015 года публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ

Метки: Поступление 2016