Результаты конкурсного отбора иностранных граждан

Вопрос:

Здравствуйте! Я являюсь иностранной гражданкой. Отправила все требуемые документы, в том числе эссе и мотивационное письмо. Когда можно узнать результаты?

Ответ и. о. начальника Управления по организации приема Александра Вячеславовича Бабича:

В соответствии с п. 20 Правил проведения открытого конкурса среди иностранных граждан, лиц без гражданства и соотечественников, проживающих за рубежом, на получение государственных стипендий для обучения в СПбГУ в 2015 году, списки поступающих, успешно прошедших конкурсный отбор, будут опубликованы на официальном сайте СПбГУ 15 июля.

Будем рады видеть Вас среди студентов СПбГУ.

Метки: Поступление иностранцев 2015