Дополнительные вступительные испытания

Вопрос:

Какие вступительные испытания будут проходить на факультетах менеджмента и международных отношений? Где, когда и в какое время дня они пройдут?

Ответ и. о. начальника Управления по организации приема Александра Вячеславовича Бабича:

Благодарим Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Поступление в СПбГУ на основные образовательные программы бакалавриата по направлениям «Менеджмент» и «Международные отношения» осуществляется на основании результатов ЕГЭ.

Если Вы относитесь к категориям граждан, указанных в п. 7.2 Правил приема в Санкт-Петербургский государственный университет в 2015 году, Вы можете воспользоваться правом сдачи вступительных испытаний, проводимых СПбГУ самостоятельно. С расписанием вступительных испытаний Вы можете ознакомиться здесь.

Вся необходимая информация о приеме в 2015 году публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Общие вопросы