Заочная форма обучения

Вопрос:

Добрый день! Можно ли заочно поступить на факультет психологии на бюджетной основе? Мне 37 лет, высшее образование. Что для этого нужно?

Ответ и. о. начальника Управления по организации приема Александра Вячеславовича Бабича:

Благодарим Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Информируем Вас о том, что с 2010 года прием на заочную форму обучения по основным образовательным программам высшего образования в СПбГУ не осуществляется.

Вся необходимая информация о приеме в 2015 году публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Общие вопросы