Квота при поступлении в СПбГУ победителей и призеров олимпиад школьников

Вопрос:

Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла правила приема в СПбГУ в 2015 году в части, касающейся зачисления лиц, имеющих особые права. Действительно ли прием на конкретную образовательную программу победителей и призеров олимпиад школьников, имеющих право на льготу первого порядка, ограничен квотой? Если это так, то с чем связано такое ограничение? Спасибо.

Ответ и. о. начальника Управления по организации приема Александра Вячеславовича Бабича:

Благодарим Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Информируем Вас о том, что квоты при поступлении в СПбГУ победителей и призеров Олимпиад школьников не существует.

Вся необходимая информация о приеме в 2015 году публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Льготы при поступлении