Проблемы при заполнении заявления в Личном кабинете

Вопрос:

Здравствуйте, я являюсь иностранным гражданином. В 2015/2016 учебном году я хочу начать обучение в вашем вузе по программе «юриспруденция». Я участвую в конкурсе на получение места для обучения за счет средств бюджета РФ. У меня возникла проблема с регистрацией в Личном кабинете. Дело в том, что я не смогла распечатать заявление для подписи, заявление не загружается с сайта на мой компьютер. Скажите, что мне делать? Спасибо, жду вашего ответа.

Ответ и. о. начальника Управления по организации приема Александра Вячеславовича Бабича:

По вопросам поступления в СПбГУ и регистрации в системе «Личный кабинет» просим Вас обратиться в Комиссию по приему документов у иностранных граждан по электронной почте admission@spbu.ru или телефону +7 (812) 328-32-91. Специалисты Комиссии помогут Вам разрешить возникающие проблемы.

Будем рады видеть Вас в числе студентов СПбГУ.

Метки: Личный кабинет