Медицинская справка в магистратуру для иностранных граждан

Вопрос: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой номер формы мед. заключения необходимо подавать гражданам Украины, подтверждающий отсутствие противопоказаний для обучения в РФ?

Необходимо ли переводить на русский язык это заключение ,а так же справку об отсутствии ВИЧ?

Ответ и.о. начальника управления по организации приема Бабича Александра Вячеславовича:

Благодарим Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Граждане Украины могут предоставить медицинскую справку по форме 086. Ко всем документам, оформленным на иностранных языках, необходимо прилагать перевод на русский язык.

Вся необходимая информация о приеме 2015 года публикуется на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление, Медосмотр и справки, Документы и справки