Поступление на программы, реализуемые в рамках направления «Психология»

Вопрос:  Скажите пожалуйста, есть ли последипломное образование по специальности Психология Вашего факультета? Если оно есть, сколько будет стоить контракт для граждан других стран (Украина и т.д.). Благодарю!

Ответ и.о. начальника управления по организации приема Бабича Александра Вячеславовича:

С программами, реализуемыми Санкт-Петербургским государственным университетом в рамках направления «Психология», Вы можете ознакомиться в соответствующих разделах портала СПбГУ.

В случае если Вы имеете диплом бакалавра или специалиста, Вам доступна возможность обучения на программах магистратуры или программах для лиц, имеющих высшее образование.

Если Вы имеете диплом магистра или диплом специалиста, то Вы имеете возможность обучаться по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре.

Стоимость обучения будет утверждена не позднее 01.06.2015. Информация о стоимости обучения в прошлом году доступна на сайте.